Пожалуйста решите! 4. Найдите значение выражение ( 7 х 10^-4) х ( 1,3 х 10^-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.
(7×10^-4)×(1,3×10^-1)=
=7×10^-4×1,3×10^-1=
=9,1×10^-5=
=91/10×1/10^5=
=91/10^6(либо = 0,000091)
Отвечает Лодыгин Марк.

ответ получается такой: 0,000091