Найдите значение выражения √8*√18


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

\sqrt{8} *\sqrt{18} =\sqrt{8*18} =\sqrt{144} =12

Отвечает Сивакова Кристина.

 \sqrt{8}  \times  \sqrt{18}  =  \sqrt{4 \times 2}  \times  \sqrt{2 \times 9}  =  \\  =   \sqrt{4 \times 4 \times 9}  = 4 \times 3 = 12