Помогите решить: Вычислите значение выражение: А)√49•0,04 Б)√32/√8 В)18/(2√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.
А)=7*0,04=0,28
Б)упрощаем получаем корень из 4
=2
В)=18/4*2=9/4