(X-4y)в квадрате +4x(2x-4y)


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.

(x-4y)^2 +4x(2x-4y) =x^2-8xy+16y^2+8x^2-16xy=9x^2 - 24xy + 16y^2