6а⁴-2а(3а²+7) ху(х-у)-2ху(х+у) 10ху+15у² 2у⁴-6у^7


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Milana.
6а^4-2а(3а^2+7)ху(х-у)-2ху(х+у)=2(3а^4-а(3а^2+7)ху(х-у)-ху(х+у))=2(3а^4+(-3а^3ху -7аху)(х-у)-х^2у-ху^2)=2(3а^4-3а^3х^2у+3а^3ху^2-7ах^2 у+7аху^2-х^2у-ху^2)