5.6x-2.4x упростите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Данил.
Винести х 5.6-2.4=3.2*х=3.2х
Отвечает Романова Софья.

5,6x-2,4x=3,2x

5×6x-2×4x=30x-8x=22x