4(x-1,2)=5,8 Респишите)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Артём.

4(x - 1.2) = 5.8 \\ 4x - 4.8 = 5.8 \\ 4x = 5.8 + 4.8  \\ 4x = 10.6 \\ x = 10.6 \div 4  \\ x = 2.65
Отвечает Віцемішин Ангеліна.
......................