1)1000y³ при y=0,1 2)3x³y³ при x=-2,y=-5. Пожалуйста побыстрей в школу скоро!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

1)1000 \times 0.001 = 1
2)3 \times ( - 8) \times ( - 125) = 3000