при каких значениях m точка А (-3;m);2)B(m;25) лежит на графике функции у=х во 2 степени;пожалуйсто

как можно быстрее помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

у=(–3)^2=9

А (–3;9)

25=х^2, х=+/–5

В (5;25) и (–5;25)