найдите периметр участка земли прямоугольной формы площадь которого равна 32000м , а другая его

сторона в2 раза больше другой.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Камиль.

1)32000*2=64000-Длина прямоугольника

2)64000+32000=96000(М)Длина и ширина

3)96000*2=192000(м)Периметр

Ответ 192000м периметр