523*57-522*57 вычисли более удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Салауат.

Ответ:

57*(523-552)=57

Пошаговое объяснение:

1) 523-552=1

2) 57*1=57

Отвечает Бойко Ксения.
523-522*(57*57)=1*3.249
ответ: 3.249