8-3*(2х-2) РАСКРОЙТЕ СКОБКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Tarasenko Nikita.

8-3*(2x-2)=8-6x+6=14-6x

Отвечает Петрова Оксана.
8-6x+6=14-6x
такой ответ