длина внешней окружности колеса машины равна 2 целых 2/5 м сколько оборотов совершает колесо если

машина проедет 108 м

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

2 целых 2/5 м =12/5 м

108/ ( 12/5)=  45 (оборотов)

Пошаговое объяснение: