A2-4a-(a+4a+4)Раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Шмырин Алан.

a²-4a-(a+4a+4)=a²-4a-a-4a-4=a²-9a-4

Отвечает Савчук Камила.

2А-4А-А-4А-4=-11)))))))))