Участок земли имеет прямоугольную форму. Стороны прямоугольника равны 25 м и 65 м. Найдите длину

забора (в метрах), которым нужно огородить участок, предусмотрев проезд шириной 4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.

P = (25 + 65 ) х 2= 180

180 - 4 = 176

ответ 176