2(4x-2)-6(2x-3)=2-2x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Марозов Макс.

2(4x-2)-6(2x-3)=2-2x

8x-4-12x+18-2+2x=0

-2x=-12

x=6

Отвечает Черняк Маша.

2(4x-2)-6(2x-3)=2-2x

8x-4-12x+18-2+2x=o

-2x+12=0

-2x=-12

x=6

Ответ:6