Сколько целых чисел расположено между числами 2 корень из 11 и 11 корень из 2? Решите подробно,

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Богдашин Никита.

2\sqrt{11} =\sqrt{4*11} =\sqrt{44} \\11\sqrt{2} =\sqrt{121*2} =\sqrt{242}

Между этими двумя числами находится 9 целых чисел,такие как:

\sqrt{49} =7\\\sqrt{64}=8\\\sqrt{81}=9\\\sqrt{100}=10\\\sqrt{121}=11\\\sqrt{144}=12\\\sqrt{169}=13\\\sqrt{196}=14\\\sqrt{225} =15