Помогите пожалуйста найти производные функции y =3 sin(6x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

\bf\displaystyle y=3sin(6x+2)\\\\y' = 3\cdot(sin(6x+2))'\cdot(6x+2)'=3\cdot cos(6x+2)\cdot6 = 18cos(6x+2)