Уравнение (5х+7)(х-9) = 0 Дам всё что осталось (28 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
5х+7=0
5х=-7
х=-7/5=-1.4
Или
х-9=0
х=9
Ответ: - 1,4; 9
Отвечает Дедюрин Серёжа.

(5х+7)*(х-9)=0

5х+7=0

5х=-7

Х=-7/5

Х=-1цел 2/5


Х-9=0

Х=9