Решите уравнение 3х-7 х+1 ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻ ⁻ ⁻⁻⁻⁻⁻⁻ = 0 х-1 х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.
Вжжвжвдввдадщалвлвла

Отвечает Ситкарева Катя.
3x-7x+1=0
-4x+1=0
-4x=-1
x=1/4(дробь)