(X-2)(-x-1)=0 Решительно пожалуйста, уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Вика.

(Х-2)(-х-1)=0

Х-2=0 -х-1=0

Х=2 -х=1

Х=-1