Прошу помогите пж решить 1) (x+3)²= 2) ( 2a - 5b)²= 3) ( a³+ b²)²= 4) ( z - 4) ( z + 4) 5) ( 7m +

6n) ( 6n - 7m) 6) 2 ( 3x-2y) ( 3x + 2y) ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ ???

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Зария.
1)x2+9
2)4a2-25b2
3)a6+b4
4)z2+4z-4z-16=z2-16
цифры после букв это степени
Отвечает Торский Никита.

1) (x+3)²=х2+6х+9

( 2a - 5в)²=4а2-20ав+25в2

( a³+ в²)²=а6+2а3в2+в4

( з - 4) ( з + 4)=з2-16

( 7м + 6п) ( 6п - 7м)=36м2-49п2

2 ( 3x-2y) ( 3x + 2y)=18х2-8у2