Решите уровнение (х+7)(х-2)-(х+4)(х+3)=-2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рудская Виктория.
Х²-2х+7х-14-(х²+3х+4х+12)=2
х²-2х+7х-14-х²-3х-4х-12=2
-2х-26+2=0
-2х-24=0
-2х=24
х=-12
Отвечает Смагула Роман.

(х+7)(х-2)-(х+4)(х+3)= -2

x=1