2*3*(-2)*(-3)*2 помогите расписать примеры -2*2*(-3)*(-2)*(-2)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
2*3*(-2)*(-3)*2 = 2³*3² = 8*9 = 72.

-2*2*(-3)*(-2)*(-2)*3 = -(2³*3²) = -(8*9) = -72.