Решить уравнение 6+^3√7x-41=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

6+∛7х-41 =0

∛7х-41 =-6

7х-41 =-6³

7х-41=-216

7х=-216+41

7х= - 175

х=-25