45+33y=34y+23 срочно это нужно мне для раздачи чтобы вступить в неё


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Переносим все y влево,числа вправо:

33y-34y=23-45

-y=-22

Следовательно Y=22

Отвечает Прожога Никита.

34у-33у=45-23;

у=22.

Ответ : у=22