Решите уравнение 3(x-2)(x+5)(x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
(3x-6)(x+5)(x-6)=0
3x-6=0 x+5=0 x-6=0
3x=0+6 x=0-5 x=6+0
3x=6 x=-5. x=6
x=6:3
x=2