Сколько будет 6,7 ( 4× - 1 ) = 1 3,7 С ПОЛНЫМИ РЕШЕНИЯМИ СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

6,7×( 4Х - 1 ) = 13,7

раскрываем скобки

26.8X-6.7=13.7

находим Х

26.8Х=13.7-6.7

26.8Х=7

Х=26.8:7

Х=3.8285...

ответ бесконечный

по твоему уравнение так получилось