Помогите пожалуйста вычислить: 7 в 8 степени умножить на 7 в 3 степени и это все разделить на 7 в 9

степени с объяснением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

 \frac{ {7}^{8}  \times  {7}^{3} }{ {7}^{9} }  =  \frac{ {7}^{8 + 3} }{ {7}^{9} }  =  \frac{ {7}^{11} }{ {7}^{9} }  =  {7}^{11 - 9}  =  {7}^{2}  = 7 \times 7 = 49
Отвечает Ковалёв Дима.
7 В 11 степени ÷7 В степени=49