Помогите срочно надо Выделите полный квадрат из многочлена 9a²-6a+8


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
3а(3а-2)=-8
3а=-8; 3а=-8+2
а=-8/3; 3а=-6
а=-2×2/3 а=-2
Ответ:-2;-2×2/3