Плата за телефон составляет 270 рублей в месяц.В следующем году она увеличится на 15%. В следующем

году за телефон придется платить ежемесячно.Ответ полный и решение даю 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.
1)270×15/100=40,5 (руб)увеличилась
2)270+40,5=310,5 (руб)
Ответ:310,5 руб.
Отвечает Рейх Вадим.

270*(15/100+1)=270*115/100=310,5 р

это нужно было найти?

вы вопрос не написали