ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Раскрой скобки (x+10)⋅(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Виктория.
(х+10)×(х+1) = х^2+х+10х+10 = х^2+11х+10
Отвечает Шинтемиров Мадияр.
X2+x+10x+10=x2+11x+10