(2 5/3x-3 1/3)*24=4 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Арслангереев Явмит.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2 5/3x-3 1/3)*24=4

2 5/3х-3 1/3=4/24=1/6

2 5/3х=1/6+3 1/3

2 5/3х=1/6+3 2/6

2 5/3х=3 3/6

Х=3 3/6:2 5/3=21/6*3/11

Х=21/22