0,3 корень 900 - одна четвертая корень 64 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Никита.

0,3 · √900 - 1/4 · √64 = 0,3 · 30 - 8 : 4 = 9 - 2 = 7