(2-y)(y+1)-(y+3)(6-y) y= –0,3 МОЖНО ТОЛЬКО ОТВЕТ СРОЧНО!!! 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
2.3•0.7-2.7•6.3=1.61-17.01=-15.4