7/x-5=2 помогите пожалуйста Очень надоЗаранн


Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

7/x-5=2

7/x=2+5

7/x=7

х=7/7

х=1

Отвечает Немирівська Танюша.
7/ х=7
Х=1
............