Решите(0,6+19)^это в квадрате решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Саидов Анатолий.

0.6*0.6=0.36

19*19 = 361

361.36

Отвечает Леготин Никита.

0,6+19=19,6^

Ответ 384,16