-5,8x-2,2x=0,16 Помогите решить и СДЕЛАТЬ проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Артём.
-5,8x-2,2x=0.16
-8x=0.16
X=0.02
Проверка
-5.8•0.02-2,2•0.02=0.16