Решите пример пожалуйста по действиям (0,93+0,07):(0,93-0,805)


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 0,93 + 0.07 = 1

2) 0.93 - 0.805 = 0.930 - 0.805 = 0.125

3) 1 : 0.125 = 8

2 0