число а=32 прямо пропорционально числу b=16 и обратно пропорционально чимлу с=28. найдите чему

будет равно значению выражения а-b + c, если чимло с уменьшить в 4 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.

Ответ:

23

Объяснение:

C = 28:4=7

a-b+c= 32-16+7=23