Сколько будет 5x+(-x)-3x-x>-3-10? Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пучихина Полинка.

-6x-3x-x=-10x

-10x>-13

(делим на -1 знак меняется)

x<1.3

Отвечает Ипполитов Данил.
5х+(-х)-3х-х=5х-х-3х-х=0>-13