Розкрийте дужки -4(а-3с)


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

-4(а-3с) = -4а+12с ;

Отвечает Панова Алёна.
-4(a - 3c) = -4a - 4×(-3c) = -4a + 12c = 12c - 4a