(3y-1)^2-(3y-2)^2=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

9y^2-6y+1-(9y^2-12y+4)=0

9y^2-6y+1-9y^2+12y-4=0

6y-3=0

6y=3

y=1/2