Решите (-√21)^4 пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксюша.

Здравствуй!

(-\sqrt{21} )^{4} =(-\sqrt{21} )(-\sqrt{21} )(-\sqrt{21} )(-\sqrt{21} )=\\=21^{2} =21*21=441

Ответ: 441.

Удачи в учебе!