Ребят, это легко, но я дуб. Помогите, а? Иначе мне пипец. "Представить в виде десятичной дроби с

точность до 0,1 число 1) 3/11 2)27/8 Можно только второе.

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

Ответ:

3/11 = 0,3

27/8 = 3,4

Отвечает Деревянко Андрей.

3/11=0,3

27/8=3,4

Условие не доконца прочитал.надо было ещё округлить