Представьте в виде многочлена выражение: 2) (x+4)(3x-2)3)(6m+5n)(7m-3n)4) (x+5)(x2- степенью +

x-6)помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.
2) 3x^2 - 2x + 12x - 8 = 3x^2+ 10x-8
3)42m^2 - 18mn + 35mn - 15m^2=
42m^2 + 17mn - 15m^2
4)x^3 + x^2 -6x + 5x^2 + 5x - 30 =
x^3 + 6x^2 - c - 30
Отвечает Стаховский Сергей.

Вот решение)))))))))))))))

Только 4 не поняла