Упрости у в 4 степени *(у в 3 степени)2 (2 сверху)


Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.

у^4 × (у^3)^2 = у^4 × у^3×2( когда возводят в степень, то степени перемножаются, поэтому 3×2)=у^4 × у^6 = у^10

Цифры после знака ^ - это степень.