7^-8 * 7^-9 : (7^3)^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Варвара.

7⁻⁸ * 7⁻⁹ : (7³)⁻⁵ = -8+(-9)-3*(-5) = -17 - (-15) = 7⁻²

Ответ: 7⁻²