25- 4х в квадрате+ 4ху-у в квадрате Разложить на множители Помогите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

25-4x^2+4xy-y^2=25-(4x^2-4xy+y^2)=25-(2x-y)^2=(5+2x-y)(5-2x+y)