Докажите тождество плиз умоляю 100 балов срочно!!!! (2x-8)×0.5-0.6(2x-3)-(-1.6-1.2x)=-0.6+x


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

(2x-8)*0,5-0,6*(2x-3)-(-1,6-1,2x)=x-4-1,2x+1,8+1,6+1,2x=-0,6+x.

Отвечает Нурушева Танаис.
Ответ -0.6+x=-0.6+х
это ответ